счетчик-ревизор/инвентаризатор boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Metro: Красные ворота
  • Manzil: Москва, Басманная Нов., 19с1
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborchi, Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Marketing bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия

- Вознаграждение сразу после окончания смены

- Вознаграждение от 1900 руб. /смена, общая сумма зависит от количества отработанных смен.

- Смены от 8 ч. до 12 ч.

- Оплата накладных расходов в случае необходимости

- Корпоративное обучение

Требования

- Желателен опыт работы при проведении инвентаризации, инспекции или проверок

- Умение корректно себя вести с представителями Заказчика при инвентаризации

- Разборчивый почерк

- Высокая производительность труда

- Внимательность

- Точность

- Ответственность

- Активность

- Умение работать в команде

Обязанности

- Пересчёт имущества на объектах заказчика с помощью терминала сбора данных

- Выполнение поставленных задач Менеджером инвентаризации

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
10.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Marketing, PR-reklama
05.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
03.09.2024
200 000 dan ₽/oy