таргетолог boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
100 000 ₽/oy dan
  • Metro: Павелецкая
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Marketing bo‘yicha menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash

Приветствую, меня зовут Антон Ларкин, основатель консалтингового агентства LARK_INN.

Сейчас наша компания специализируется на нишах сферы услуг. В нашем управлении более 20 партнеров (и с каждым месяцем становится все больше).

Мы топим за результат и привыкли измерять эффективность своей работы в лидах, ROI и чистой прибыли наших клиентов. За 4 года мы стали абсолютными лидерами рынка в своей сфере и планируем масштабироваться дальше.

Сейчас мы ищем в талантливого таргетолога с пониманием маркетинга и работы с таргетом. Самое важное - результат.

Результат работы таргетолога в нашей компании:

- Стабильный поток целевых заявок (лидов) по оптимальный стоимости и положительная окупаемость инвестиций в рекламу.

- KPI обсуждается.

Условия:

- Полностью удаленная работа

- Заработная плата: по проектно - оклад + KPI, все обсуждаемо. Оплата каждые 2 недели или по согласованию.

- Гибкий график работы: понедельник – пятница, время вы можете выбирать самостоятельно. Главное, чтобы выполнялись цели и планы.

- Свобода действий: поддержим ваши идеи, предоставим ресурсы для реализации, чтобы вы могли раскрыть свой потенциал на полную мощь

Требования:

- Ваш опыт работы таргетологом от 3-х лет на разных площадках

- У вас хорошие результаты по итогам работы на предыдущих проектах, отраженные в вашем портфолио (есть подробные кейсы, где видно ваше мастерство и открученные бюджеты)

- У вас высокий уровень самообучаемости и контроля (вас не нужно пинать и вы не срываете дедлайны)

- Вы умеете принимать решения, основываясь на аналитике

- Если вы имели опыт работы с детскими праздниками или с целевой аудиторией мам, то это будет вашим преимуществом

- Знания и умения работать с разными рекламными кабинетами и сервисами автоматизации

- Знание основных инструментов и метрик для таргетированной рекламы

- Умение анализировать данные и составлять отчеты, ежедневно/еженедельно предоставлять их

- Составлять 50-100 креативов через спец сервисы и искать лучшие связки

Обязанности:

- Планирование и запуск рекламных кампаний в социальных сетях

- Анализ результатов и оптимизация стратегии таргетинга

- Предлагать решения по улучшению качества трафика, снижению стоимости лида, увеличению количества лидов

- Оптимизация рекламных кампаний, через тестирование разных связок

- Создание от 50-100 креативов через спец сервисы

- Контролировать качество трафика (чтобы лиды были целевые)

- Ежедневная и еженедельная отчетность по ключевым метрикам

- Участие в проектных/командных созвонах.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
10.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Marketing, PR-reklama
05.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
03.09.2024
200 000 dan ₽/oy