офис-менеджер boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Metro: Калужская
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofis-menejer
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: PR-menejer, Marketing bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Dizayner, Reklama mahsuloti dizayneri
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Art People KIDS это команда профессионалов, мы занимаемся проектированием, строительством, оснащением и запуском детских развлекательных центров, семейных ресторанов, детских клиник по всему миру. Начиная с 2016 г. выполнено более 60 проектов в этой сфере по всему миру.

В нашем мире мы создаем уникальные пространства для детей и родителей. Каждый новый проект не похож на предыдущий, мы всегда в поиске новых сказочных, но современных миров, в которых дети будут развиваться и играть, а родители кайфовать от атмосферы, сервиса и вкусов!

Нам нужна настоящая волшебница/настоящий волшебник, готовая/говый применить свой опыт в создании креативных команд и презентации наших невероятных проектов всему миру!

Должностные обязанности

- подбор сотрудников (размещение и администрирование вакансий);

- милое, но четкое общение по телефону и в соцсетях;

- создание позитивного образа компании в соцсетях, ведение акаунтов, написание креативных постов;

- составление ярких коммерческих предложений;

- презентация услуг компании входящим клиентам;

- ведение базы клиентов Компании в СРМ;

- выполнение поручений руководителя;

- администрирование студии;

- учет рабочего времени сотрудников.

Требования к кандидату

- Высшее образование

- умение общаться на разные темы

- энергия + задор

- умение красиво донести информацию на английском языке.

- Увлечение дизайном общественных интерьеров.

Требования к квалификации

- Опыт продаж услуг от 3-х лет,

- хорошее знание делопроизводства,

- ПК Word, Excel, Outlook, Internet, Photoshop, Corel, ADOBE illustrator - опытный пользователь.

- Навыки работы с офисной техникой.

- Опыт ведения аккаунтов в социальных сетях

- Отличное знание делового этикета и деловой документации

- Исполнительность, организованность, доброжелательность, воспитанность, креативность, стрессоустойчивость, настойчивость.

Если вы человек который добивается результата - вы наш!

Условия работы и компенсации

- Заработная плата от 80 000 р (обсуждается с успешными кандидатами индивидуально) + бонусы с продаж

- 5-дневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
27.08.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.08.2024
45 000 dan ₽/oy