помощник руководителя boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
0 ₽/oy dan
  • Metro: Охотный ряд
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ish yurituvchi
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Top-menejment, rahbarlar
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: PR-menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: полный рабочий день

- Удаленная работа с любого региона

- Возможность обучения

Обязанности:

- Поиск партнеров проекта, благотворителей, средств на проведение мероприятий, печатных материалов, помощь подопечным и пр., фандрайзинг, ведение переговоров

- Организация мероприятий, форумов, конференций, конкурсов, рассылок и др. акций проекта

Помощь руководителю проекта в организационных вопросах

Взаимодействие со специалистами, госструктурами, активистами, волонтерами

- Проведение информационных компаний, взаимодействие со СМИ

- Создание печатной и медиа продукции: взаимодействие с типографиями, дизайнерами, исполнителями

Ведение документооборота

- Организация деловых встреч и переговоров

Контроль исполнения поручений руководителя, подготовка презентаций и отчетов

- Написание грантовых проектов

Требования:

- Умение писать официальные письма, статьи, посты для соцсетей, оперативно работать с текстами, с документацией (обращения, отчеты), находить нужную информацию в интернете

- Умение взаимодействовать с людьми, умение работать с волонтерами, вовлекать активистов

- Умение работать с текстами разного стиля и объема, грамотность

- Энергичность, исполнительность, работоспособность, креативность, умение работать в команде

- Желание учиться, вникать и развивать проект, повышать квалификацию.

- Высшее образование, приверженность традиционным семейным ценностям

- Опыт работы от 3 лет

- Приветствуются следующие навыки, опыт или желание повышать квалификацию в следующих направлениях:

- опыт работы в социальной сфере, НКО, опыт по темам связанным с материнством, беременностью, женским пабликам

- ведение и раскрутка соц сетей, smm

- проведение Pr и информационных компаний

- работа со СМИ, освещение крупных мероприятий

- умение развивать сообщество и работать с добровольцами,

- фандрайзинговые навыки

- опыт написания грантов и отчетов по ним.

- умение пользоваться инструментами ИИ для решения поставленных задач

- Зарплата зависит от квалификации и занятости в проекте.

Если Вы хотите погрузиться в позитивную, плодотворную и очень важную работу, обладаете квалификацией и готовы погружаться в проект - ждем Вас.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.08.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.08.2024
80 000 dan ₽/oy