аниматор boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Балашиха
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Promouter
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali

Загородный Конгресс-Отель Ареал 4* приглашает в команду на должность Аниматор-универсал.

Мы предлагаем:

- Работу в динамичной активно развивающейся компании;

- Оформление по ТК РФ в штат с первого дня работы;

- Полный соц. пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, мат. помощь в сложных жизненных ситуациях);

- Стабильную «белую» заработную плату (обсуждается на собеседовании);

- Возможности карьерного роста;

- График работы 4/3;

- Заработная плата 70 000 чистыми на руки.

- Комфортное место работы в Конгресс-Отеле "Ареал" 4*: Ногинский р-н, Новая Купавна;

- Корпоративный трансфер от г. Балашиха, г. Ногинск, ЖД ст. Осеевская, ЖД ст. Купавна до Отеля и обратно;

- Бесплатную парковку;

- Мероприятия для сотрудников и их семей;

- Молодой и дружный коллектив единомышленников.

В обязанности будет входить:

- Проведение мероприятий на территории Отеля.

- Выполнение индивидуальных заказов: поздравление с днём рождения, проведение детских праздников, квестов для детей.

- Работа со звуковой и световой аппаратурой.

От Вас мы ожидаем:

- Образование среднее специальное, высшее

- Инициативный, клиентоориентированный, лояльный, доброжелательный, коммуникабельный, обучаемый, креативный, организованный, пунктуальный.

- Опыт работы от 6 месяцев

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Marketing, PR-reklama, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
04.08.2024
30 000 dan ₽/oy
25.07.2024
20 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
25.07.2024
  • Faoliyat sohasi: Xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
80 000 dan ₽/oy
20.05.2024