фармацевт/провизор boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
75 000 ₽/oy dan
  • Metro: Лефортово
  • Manzil: Москва, Ухтомская улица, 13
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Provizor, Boshqa mutaxassislik, Tibbiy vakil, FarmatsevtProvizor
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli

В сетевую аптеку требуется фармацевт/провизор на вахтовый график работы 15/15, а также возможны графики 1/2 и 2/2.

Условия

- Гарантированный оклад на вахту от 75 000 рублей + премиальная часть. Без задержек, дважды в месяц.

Предоставляется проживание.

- Оформление по ТК РФ.

- Возможны подработки.

Требования

- Диплом провизора или фармацевта.

- Сертификат специалиста,

- Медицинская книжка,

Обязанности

- Работа за первым столом.

- Знание номенклатуры ЛС.

- Знание кассового аппарата.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
11.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
25.09.2024
60 000 dan ₽/oy