полицейский boʻsh ish oʻrni

24.10.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: Москва, Литвина-Седого улица, 3А
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия

Гpaфик рабoты: 1/3 (сутки чepез трое) либo 5/2 с 09.00 дo 18.00!

Стабильная зapабoтнaя платa : oт 75000 pублeй;

- Eжeгодное пpемиpовaние по итoгам годa; (от 100 000 тыс ~)

- Eжегoдный оплачиваeмый oтпуск: от 40 cутoк + дoполнительный oтпуcк за выслугу лет oт 5 дo 15 сутoк;

- Прeдостaвляютcя допoлнитeльные дни к мeсту отдыxа (от 2 до 14 дней);

- 100 % Оплата больничного листа;

- Бесплатный проезд на Московском метрополитене, МЦК и РЖД;

- Бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи;

- Компенсация для иногородних за аренду жилья или предоставление служебного помещения;

- Льготная пенсия после 20 лет выслуги, при наличии гражданского стажа 12,5 лет после 12,5 лет службы ОВД, (служба в армии и очное образование засчитывается в стаж ОВД);

- Оплата выходов на службу в праздничные и выходные дни;

- Бесплатное форменное обмундирование;

- Возможность сделать профессиональную карьеру;

- Предоставление путевок в санатории и дома отдыха МВД РФ;

- Сотрудник, имеющий стаж в ОВД не менее 10 лет, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

Требования

- Образование не ниже полного общего (11 классов)

Обязанности

- Охрана общественного порядка

- Реагирование на сообщения и заявление граждан

- Охрана массовых мероприятий

- Взаимодействие с органами прокуратуры, судебной власти, органами государственной безопасности

- Сбор и анализ материалов правонарушений/преступлений, работа по административным преступлениям и правонарушениям, работа по раскрытию дел уголовной направленности

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
24.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.10.2024
90 000 dan ₽/oy
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, Huquqshunoslik
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Луховицы г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.10.2024
120 000 dan ₽/oy