прораб/технический специалист (установка видеонаблюдения, скуд, видеодомофонии) boʻsh ish oʻrni

24.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Коптево
  • Manzil: Москва, Черепановых, 18
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- Испытательный до 3 месяцев;

- З/п 85 000 руб. + премия;

- Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;

- Пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день, сб. /вс. - выходные дни;

- Оплата мобильной связи и компенсация проезда, оплата ГСМ;

- З/п без задержек 2 раза в месяц на карту;

Требования

Знание слаботочных систем;

- Высшее техническое образование, средне-специальное (техническое);

- Аналогичный опыт работы от 1-ого года;

- Грамотная речь, коммуникабельность, не конфликтность;

- Опыт управления штатом сотрудников;

- Знание Word, Excel.

Обязанности

- Ведение базы клиентов;

- Прием заявок;

- Составление технических заданий и коммерческих предложений;

- Координация и контроль работы монтажников на объектах, составления плана работ;

- Участие в проведении монтажных работ;

- Выезд по адресам проведения работ, встречи с заказчиками (50% рабочего времени);

- Заказ оборудования;

- Отчетность по подразделению, ведение табелей.

Aloqa maʼlumotlari
Оридорога Ольга
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
24.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.10.2024
90 000 dan ₽/oy
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, Huquqshunoslik
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Луховицы г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.10.2024
120 000 dan ₽/oy