лепщик пельменей boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Тёплый Стан
  • Manzil: Москва, Поселение вороновское дер. Бабенки 46 с 1
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik, Oshpaz
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: полный рабочий день 5/2 с 9.00 до 18.00, возможны иные варианты

- Оклад: стабильная заработная плата, выплата раз в неделю (оклад зависит от количества произведенной продукции)

- Есть тестомес и тестораскаточная машинка

Требования:

- Опыт работы в производстве пельменей от 1 года

- Знание технологии и особенностей лепки пельменей

- Ответственность, исполнительность

- Готовность работать во влажных условиях

- Соблюдение правил санитарии и гигиены

Обязанности:

- Лепка пельменей в соответствии с установленными требованиями

- Изготовление полуфабрикатов

- Контроль качества сырья и готовой продукции

- Соблюдение технологических процессов производства

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

- Соблюдение инструкций по технике безопасности

- Выполнение указаний руководителя

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Красногорск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
78 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
18.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
18.09.2024
0 р. ₽/oy
17.09.2024
80 000 dan ₽/oy