restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: muassasa menejeri boʻsh ish oʻrni

23.05.2024
85 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Muassasa menejeri
Majburiyatlar

В сети ресторанов СЫТО ПЬЯНО открыта вакансия Менеджер!

Что нам важно:

- Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;

- Знание стандартов работы линейного персонала;

- Знание планирования и расстановки сотрудников в ресторане;

- Знание документооборота ресторана;

- Умение работать в команде, лидерские и управленческие качества.

Обязанности:
- Контроль за работой линейного персонала (официанты, бармены, уборщицы), составление графиков работы персонала;
- Собеседование и обучение новых сотрудников;
- Контроль чистоты в ресторане;
- Составление заказов по бару и передача этих заказов поставщикам;
- Прием товара;
- Работа на кассе;
- Наличие навыков и желания помогать на баре и отдавать напитки в моменты пиковой загрузки ресторана;
- Ежемесячное проведение инвентаризаций;
- Контроль за техническом состоянием ресторана;
- Общение с гостями, решение конфликтных ситуаций, прием предзаказов.

Что мы предлагаем:

- График работы 2/2, 12-ти часовая рабочая смена;

- Пятница или суббота (Один из этих дней) - смена до 6 утра;

- Заработная плата 3667 руб. за смену 12 часов + ежемесячно % от выручки ресторана;

- Заработная плата за смену до 6 утра - 5500 руб.;

- Месторасположение: м. Авиамоторная- шаговая доступность.

Откликайся, звони и становись частью команды!

Aloqa maʼlumotlari
Вера
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
55 000 dan ₽/oy
16.10.2024
72 000 dan ₽/oy
27.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
27.09.2024
50 000 dan ₽/oy