restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: muassasa menejeri boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Muassasa menejeri
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Точилин Сергей Анатольевич
Рестобар LOUIS casual food&bar находится в башне Армстронг ЖК Савеловский Сити. Название - дань уважения легенде джаза. Именно поэтому пространство оформлено в стиле ар-деко, напоминающем живой ритм и роскошный образ жизни.

Основная идея заведения - отдохнуть от повседневной суеты и забот в шаговой доступности от дома или офиса.

Внутри две зоны: на первом этаже уютный бар для завтраков, бесед за бокалом вина и деловых встреч, на втором - пространство для компаний и небольших торжеств.

Обязанности

Задачи:

- Организация эффективной работы ресторана в соответствии с действующими стандартами.

- Подготовка ресторана к открытию и закрытию.

- Коммуникация с гостями, создание радушной атмосферы.

- Организация и проведение банкетов.

- Контроль качества сервиса.

Требования

Ожидания от кандидата:

- Опыт на аналогичной должности в ресторане.

- Знание стандартов сервиса.

- Доброжелательность, аккуратность, внимание к деталям, ответственность и пунктуальность.

- Прекрасные коммуникативные навыки.

Условия

- График работы - 2/2 (с 10:30 до 23:00).

- Оформление по ТК РФ.

- Питание в ресторане.

- Обучение и перспектива роста внутри компании.

Aloqa maʼlumotlari
Антон
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
55 000 dan ₽/oy
16.10.2024
72 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
27.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.05.2024
85 000 dan ₽/oy