restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: oshpaz boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Manzil: Нижегородская обл г Нижний Новгород
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oshpaz
  • Ixtisoslashuv: Работа поваром в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
Majburiyatlar

Вакансия компании Ресторан "ОДЕССА"
На рынке услуг более 20 лет. Специализируемся на русской, европейской, кавказской кухне, с уклоном банкетного формата.

Обязанности

- Приготовление блюд согласно меню ресторана.

- Организация рабочего места и поддержание чистоты на кухне.

- Участие в разработке нового меню и внесение предложений по улучшению.

- Соблюдение стандартов качества и рецептов.

- Контроль за запасами продуктов и их своевременное пополнение.

- Обучение и помощь новым сотрудникам.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.

- Знание основ кулинарии и технологий приготовления блюд.

- Умение работать в команде и быстро принимать решения в стрессовых ситуациях.

- Наличие медицинской книжки.

- Креативность и желание развиваться в кулинарии.

- Ответственность и аккуратность.

Условия

- Предоставим входное обучение, опытные наставники.

- Гибкий график работы, возможность выбора смен.

- Достойная конкурентоспособная зарплата, уровень заработной платы обсуждается индивидуально, зависит от опыты и навыков специалиста.

- Профессиональное развитие и возможность обучения.

- Дружественный коллектив и поддерживающая атмосфера.

- Скидки на блюда ресторана, бесплатная парковка, бесплатное питание, предоставляем трансфер при окончании рабочего дня после 22.00.

Если вы готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем талантливого повара-универсала, который сможет внести свой вклад в успех нашего ресторана в Нижнем Новгороде. Отправляйте своё резюме и примите участие в нашем кулинарном приключении!

Aloqa maʼlumotlari
Светлана
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ногинск г.о./Московская область
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Орехово-Зуево г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
22.10.2024
68 000 dan ₽/oy
22.10.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi:
21.10.2024
900 000 dan ₽/oy