riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: sotuvchi-maslahatchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
51 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Вологда/Вологодская область
  • Manzil: Вологодская обл г Вологда
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Sotuvchi-maslahatchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа продавцом-консультантом
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "АЛЬФА-М"
Магазин у дома.

Обязанности

- Консультация клиентов по ассортименту товаров.

- Поддержание порядка и чистоты в торговом зале.

- Выкладка товаров на полки и контроль за сроками годности.

- Прием и перемещение товаров на складе.

- Участие в инвентаризациях.

Требования

- Опыт работы в розничной торговле будет преимуществом.

- Ответственность и внимательность к деталям.

- Умение работать в команде и общаться с клиентами.

- Гибкость в рабочем графике.

- Доброжелательность и активная жизненная позиция.

Условия

- Гибкий график работы, что позволяет совмещать с учебой или другими занятиями.

- Возможность карьерного роста и профессионального развития.

- Дружный коллектив и комфортная рабочая обстановка.

- Конкурентоспособная заработная плата.

- Социальные гарантии и дополнительные льготы.

Если вы ищете интересную работу с возможностью гибкого графика, присоединяйтесь к нашей команде в торговом зале в Вологде! Мы ждем активных и инициативных людей, готовых развиваться вместе с нами. Отправляйте ваше резюме уже сегодня и станьте частью нашего успешного коллектива!

Aloqa maʼlumotlari
Дарья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
55 000 dan ₽/oy