riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: sotuvchi-maslahatchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Sotuvchi-maslahatchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа продавцом-консультантом
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ТЕКС СТИЛЬ"
La BOTTEGA dei TESSUTI - это итальянский стиль и премиальное качество!

Наша история насчитывает более 20 лет успешной работы. На текущий момент мы являемся крупнейшими партнерами на рынке текстильной продукции.

Ассортимент наших салонов предлагает более 10000 наименований и включает в себя премиальные ткани для известных мировых брендов класса Lux.

Обязанности

- Консультирование клиентов по выбору тканей и предоставление высокого уровня клиентского сервиса.

- Выполнение плановых показателей.

- Помощь в подборе материалов для различных проектов, включая индивидуальные заказы.

- Ведение учета товара и контроль наличия на складе.

- Участие в оформлении витрин и поддержание порядка в зале.

- Проведение презентаций тканей и других материалов, информирование клиентов о новинках.

- Соблюдение стандартов компании.

Требования

- Опыт работы в сфере продаж.

- Умение работать с клиентами, коммуникабельность и дружелюбие.

- Знание современных трендов в мире моды и текстиля будет преимуществом.

- Способность к обучению и желание развиваться в профессии.

- Ответственность, внимательность к деталям и организованность.

Условия

- Оформление по ТК РФ.

- Стабильная оплата труда (оклад + % от продаж).

- Карьерный и профессиональный рост.

- Сменный график работы.

- Конкурентоспособная зарплата и возможность карьерного роста внутри компании.

- Дружественный коллектив и позитивная рабочая атмосфера.

- Обучение и профессиональное развитие в области fashion.

- Скидки на продукцию для сотрудников.

- Адрес работы: г Москва, ул. Автозаводская, д 9/1.

Если вы любите общаться с людьми и хотите стать частью динамичной команды, не упустите шанс! Присоединяйтесь к нашему салону тканей в Москве и помогите клиентам найти идеальные решения для их проектов. Отправляйте резюме и присоединяйтесь к нам уже сегодня!

Aloqa maʼlumotlari
Майя
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
22.10.2024
36 000 dan ₽/oy