riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: sotuvchi-maslahatchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
36 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Manzil: Нижегородская обл г Нижний Новгород
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Sotuvchi-maslahatchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа продавцом-консультантом
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Мушкин Алексей Геннадьевич
Розничный магазин, интернет-магазин по продаже медицинских товаров. Более 12 лет мы помогаем людям поправлять и укреплять свое здоровье. В наши подразделения входят розничное и оптовое звено по реализации медицинской и ортопедической продукции известных российских и зарубежных производителей. Разрабатываем и производим товары под собственными товарными марками.

Требуется Продавец в 2 торговые точки (центр Сормово и ул. Белинского), 2-3 смены в неделю.

Обязанности

- Замена продавцов, менеджера склада на время отпусков, больничных и пр.

- Консультирование покупателей в торговом зале и по телефону.

- Демонстрация товаров в торговом зале.

- Помощь в подборе и примерке ортопедических изделий.

- Работа с кассой и терминалом, обновление ценников, выкладка товара.

- Оформление продажи в 1с, работа с электронной почтой.

- Обработка заказов, оформление доставок на сайте транспортной компании.

Требования

- Опыт работы не обязателен, мы обучаем.

- Навыки работы на компьютере: обязательно уметь пользоваться браузером и электронной почтой, Excel.

- Опыт работы в розничных продажах или на складе или опыт ведения маркетплейсов - будет преимуществом.

- Ответственность, порядочность, активность и искреннее желание помогать людям.

Условия

- График сменный (количество смен в неделю и график обсуждается).

- Зарплата от 36 000 руб. до 60 000 руб., в зависимости от графика/количества часов в неделю.

- Время работы: с 10:00 до 19:30.

- Спокойная работа в торговом зале и за компьютером (без поднятия тяжестей) или хоум-офис.

- Комфортное рабочее место: стол, стул, компьютер, принтер, телефон, чай, кофе.

- Испытательный срок 2 мес.

- Отпуск оплачиваемый.

- Рабочая нагрузка умеренная.

- Зарплата ежегодно индексируется.

- Низкая текучка кадров, стабильная работа.

- Перспектива роста до управляющего/руководителя магазинами.

- В нерабочие дни недели, есть возможность подработки на дому (заведение карточек товаров на сайт и маркетплейсы).

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
55 000 dan ₽/oy