riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: sotuvchi-maslahatchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
82 500 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Sotuvchi-maslahatchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа продавцом-консультантом
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Медведев Владимир Евгеньевич
Сеть пекарен "Буханка" - это вкусная, свежая, качественная выпечка и ароматный кофе по доступным ценам. Это возможность всегда иметь дома свежеиспеченные хлеб и выпечку из пекарни. Это высокое качество продукции, забота о клиентах, доброжелательная атмосфера и хорошее настроение каждый день. У нас стабильная компания, заботливое руководство, постоянные покупатели! Мы ценим труд наших сотрудников и искренне верим в то, что Хороший продавец – это главная ценность компании!

Обязанности

- Консультация по ассортименту, продажи.

- Допекание продукции (все процессы автоматизированы).

- Работа с кассой.

- Поддержание чистоты и порядка в пекарне.

- Инвентаризация.

Требования

- Вежливость, тактичность, коммуникабельность.

- Наличие медкнижки или готовность ее сделать.

- Грамотная русская речь.

- Опыт работы в продажах является преимуществом.

Условия

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

- Чистый оклад за смену 3000р. + 5% от продаж. За смену выходит от 5500 до 7000р.

- График работы сменный.

- Есть возможность неполных смен!

- Оплачиваемые обучение и стажировка.

- Скидки на продукцию.

- Фирменная спецодежда.

- Есть возможность подработок.

- 10 минут пешком от метро Румянцево.

Aloqa maʼlumotlari
Владимир
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
55 000 dan ₽/oy