riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: sotuvchi-maslahatchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Manzil: Тюменская обл г Тюмень
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Sotuvchi-maslahatchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа продавцом-консультантом
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Поршевникова Алина Павловна
Салон Цветов Ментол.

Обязанности

- Составление букетов и цветочных композиций. Оформление витрины. Работа с цветами и сухоцветами.

- Приемка и обработка цветка.

- Обработка заказов онлайн и офлайн.

- Поддержание порядка на рабочем месте и уход за растениями.

- Работа с кассой.

Требования

- Опыт работы флористом не менее 1 года.

- Знание основ флористики и современных трендов в оформлении цветов.

- Творческий подход к оформлению и способность реализовать оригинальные идеи.

- Ответственность, аккуратность и коммуникабельность.

- Возможность работать в сменном графике.

Условия

- Сменный график работы 1/2 (1 рабочий/2 выходных) с 8:00 до 22:00.

- Конкурентная заработная плата + премии за достигнутые результаты.

- Скидки на продукцию для сотрудников.

- Компенсация проезда домой.

Если вы любите работу с цветами и хотите развиваться в этой сфере, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем увлеченного флориста, готового создавать красоту и дарить радость нашим клиентам. Отправляйте свое резюме и портфолио на указанный адрес, и, возможно, именно вы станете частью нашей команды!

Aloqa maʼlumotlari
Алина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
23.10.2024
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
55 000 dan ₽/oy