ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: Ленинградская обл г Кингисепп
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ИМПЕРА"
ООО «Импера» основана в 2020 году. Приоритетными направлениями деятельности фирмы является проектирование, монтаж и демонтаж всех типов строительных лесов.

Обязанности

- Проведение аудитов и проверок по охране труда и технике безопасности на объектах компании.

- Обучение сотрудников компании правилам охраны труда и технике безопасности.

- Участие в разработке и внедрении инструкций по охране труда и технике безопасности.

- Взаимодействие с органами надзора и контроля в сфере охраны труда и технике безопасности.

- Подготовка отчетов и документации по результатам проверок и обучений.

Требования

- Высшее образование в области охраны труда, безопасности жизнедеятельности или аналогичное.

- Опыт работы в должности специалиста по охране труда и технике безопасности от 1 года.

- Знание действующего законодательства в области охраны труда и техники безопасности.

- Ориентированность на результат, внимательность к деталям и способность к принятию решений.

- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Готовность к работе вахтовым методом.

Условия

- Работа на постоянной основе в динамично развивающейся компании.

- График: вахта 60/30, с проживанием и питанием на объекте.

- Конкурентоспособная заработная плата.

- Возможность профессионального и карьерного роста.

- Дельная и дружная команда профессионалов.

- Все необходимые условия для комфортной работы и жизни на вахте. Если вы хотите стать частью нашей команды и внести значительный вклад в обеспечение безопасности труда на наших объектах, отправьте свое резюме на электронную почту или позвоните нам по указанному номеру! Мы ждем вас!

Aloqa maʼlumotlari
Александр
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Дубна г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
19.09.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.09.2024
  • Shahar: Москва/Московская область
19.09.2024
54 000 dan ₽/oy
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy