ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: yukchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Химки
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yukchi
  • Ixtisoslashuv: Работа грузчиком в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КРАФТВУД"
Производственно-торговая компания в сфере строительных материалов из дерева.

Обязанности

- Комплектация продукции по заказу.

- Упаковка/маркировка продукции.

- Работа по складу.

Требования

- Наличие документов для официального оформления.

- Военный билет для граждан РФ.

Условия

- В вакансии указана зарплата "на руки", уже после вычета налогов.

Мы предлагаем:

- Оформление по ТК РФ.

- Стабильную выплату зарплаты 2 раза в месяц, без задержек.

- Рабочее место круглый год.

- Оплачиваемый отпуск 28 дней (из расчета полной заработной платы).

- Оплачиваемый больничный (из расчета полной заработной платы).

- График работы 5/2.

- Обеспечиваем униформой и обувью за счет компании.

- Доплата за интенсивную работу в сезонные месяцы.

- Работа в пешей доступности с Ж/Д станцией Подрезково. Адрес Ленинградское шоссе 311Б.

Aloqa maʼlumotlari
Иван
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Благовещенск/Амурская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воскресенск г.о./Московская область
22.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy