разнорабочий на производство boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Коломна, Димитрова улица, 1 ( арендуемая территория РСК)
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yukchi
  • Ixtisoslashuv: Работа грузчиком в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы сменный

- Оформление по ТК РФ

- Выплата заработной платы 2 раза в месяц

- Социальный пакет

- Работа в стабильной компании

Требования:

- Желание работать и обучаться

- Ответственность и пунктуальность

- Готовность к выполнению повседневных задач

- Знание основ техники безопасности на производстве

Обязанности:

- Работа в цеху на автоматической производственной линии по сборке стеклопакетов

- Подготовка станка к работе, установка, поддержание производственного процесса

- Подготовка и сортировка заготовленного стекла ,перемещение готовой продукции по производственной линии.

- Обеспечение бесперебойного рабочего процесса и качество сборки стеклоизделий

- Поддержание чистоты и порядка на производственной площадке

- рабочим на производстве

- Подготовка материалов и комплектующих к производству

- Выполнение порученных начальством задач

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Благовещенск/Амурская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воскресенск г.о./Московская область
22.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
19.10.2024