ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: muhandis boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Muhandis
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании АО "УК "КМК"
Компания нацелена преимущественно на затратные проекты, требующие единения сил и ресурсов компаний разных отраслей (научных, технических, производственных), способных за счет совместных усилий разрешить задачу. Наработаны успешные коммерческие связи и отработана логистика поставок с производителями широкого алюминиевого профиля. Отработана схема взаимодействия с европейскими инжиниринговыми компаниями на различные типы подвижного состава (трамвай, метро, рельсовый автобус, автобусы).

Обязанности

В связи с расширением штата мы ищем инженера-конструктора, который будет отвечать за следующие задачи:

- Разработка и проектирование новых изделий, используя современные CAD-системы.

- Проведение расчетов и анализ деталей на прочность и надежность.

- Участие в процессе разработки технической документации и спецификаций.

- Взаимодействие с другими отделами, такими как разработка и производство, для обеспечения качественного выполнения проектов.

- Участие в тестировании и оптимизации созданных конструкций.

- Сопровождение изделий и авторский надзор.

Требования

Мы ожидаем, что наш идеальный кандидат будет соответствовать следующим требованиям:

- Высшее техническое образование в области механики, инженерии или смежных дисциплин.

- Опыт работы инженером-конструктором от 2-х лет.

- Знание CAD-программ (КОМПАС, AutoCAD, SolidWorks и др.).

- Понимание основ инженерного проектирования и технологий производства.

- Способность работать в команде и бережное отношение к срокам.

Условия

Мы предлагаем своим сотрудникам:

- Полный рабочий день с удобным графиком.

- Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.

- Возможности для профессионального и карьерного роста.

- Оформление по ТК РФ и социальные гарантии.

- Дружественный и профессиональный коллектив, с которым приятно работать.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, не упустите шанс! Присылайте свое резюме на наш электронный адрес и расскажите о своем опыте и мотивации. Мы ждем именно вас!

Aloqa maʼlumotlari
Константин
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
23.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
23.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Владимир/Владимирская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy