ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: muhandis boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Manzil: Пензенская обл г Пенза
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Muhandis
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СТ-ПЕРИМЕТР"
Компания «СТ-ПЕРИМЕТР» разрабатывает, изготавливает и продает средства охранной сигнализации. Все выпускаемые изделия по совокупности характеристик уникальны, а некоторые не имеют аналогов в мире и обеспечивают решение самых сложных и нестандартных задач по охране периметра и отдельных объектов. При определении соотношения цена/качество выпускаемых изделий приоритет отдается качеству и надежности.

Обязанности

- Разработка и расчет электрических схем.

- Выпуск конструкторской документации на разрабатываемые изделия.

- Сопровождение изготовления разработанных изделий, разработка и изготовление технологической оснастки (пультов проверки).

Требования

- Высшее техническое образование.

- Способность к самостоятельному ведению проекта от этапа проектирования до изготовления опытного образца и проведения испытаний.

- Опыт схемотехнического проектирования и разработки электронных устройств.

- Опытный пользователь САПР P-CAD.

- Знание отечественной и зарубежной элементной базы.

- Возможен прием студентов последних курсов и выпускников без опыта работы после собеседования.

Условия

- Оформление согласно ТК РФ.

- Официальная «белая» зарплата.

Aloqa maʼlumotlari
Юрий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
23.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Владимир/Владимирская область
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy