ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: omborchi boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "169"
ООО "169" - крупная оптово-розничная компания, занимающаяся продажей мебели в Москве и Московской области.

Обязанности

- Приём прямого и возвратного потока товаров от клиентов/водителей/склада;

- Выявление бракованной продукции, фотофиксация брака;

- Осмотр и проверка товара на предмет соответствия условиям возврата;

- Оформление актов рекламаций.

Требования

- Знание программ 1С, опыт работы с любой WMS системой приветствуется;

- Умение работать в команде, в режиме многозадачности;

- Пунктуальность, ответственность, внимательность.

Условия

- Теплый склад;

- График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00, оплата переработок;

- Фиксированный оклад + KPI;

- Оформление по ТК с 1 дня работы;

- Зарплата выплачивается без задержек, два раза в месяц;

- Обеспечение спецодеждой и питанием;

- Возможность расти и развиваться внутри компании.

Если вы готовы взять на себя ответственность за организацию работы склада и хотите развиваться в успешной компании, присылайте свое резюме! Мы ждем вас в нашу команду! Не упустите шанс стать частью нашей успешной истории!

Aloqa maʼlumotlari
Дарья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
16.10.2024
74 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
15.10.2024