ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: omborchi boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Manzil: Ростовская обл г Батайск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КРЕПЕЖНАЯ КОМПАНИЯ"
Центр Крепежа "САВиК" стабильно развивающаяся компания, на рынке труда более 20 лет. Компания заботится о своих сотрудниках, ценит их профессиональные качества и целеустремленность!

Обязанности

- Прием, обработка и хранение товаров на складе.

- Учет поступления и отгрузки продукции.

- Подготовка товара к отгрузке и контроль за его сохранностью.

- Осуществление инвентаризаций и контроль остатков на складе.

- Работа с документацией: заполнение накладных, отчетов и других необходимых бумаг.

- Взаимодействие с другими отделами.

Требования

- Можно без опыта работы.

- Знание основ складского учета и документооборота.

- Внимательность к деталям и организованность.

- Работа в коллективе.

Условия

- Регулярная заработная плата с возможностью премирования по итогам работы.

- Сменный график работы, который позволяет совмещать с учебой или другими занятиями.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

- Возможности для профессионального развития и повышения квалификации.

- Подарки детям на новый год.

- Дополнительные премии.

- Бесплатная парковка.

- Спец. форма.

- Оформление по ТК РФ, социальные гарантии.

Если вы ищете стабильную работу, готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме! Мы ждем людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нами! Не упустите свой шанс — присоединяйтесь к нам!

Aloqa maʼlumotlari
Кристина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
16.10.2024
74 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
15.10.2024
  • Shahar: Москва/Московская область
15.10.2024
90 000 dan ₽/oy