Менеджер по продажам

24.10.2024
150 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Спортивная
  • Manzil: Москва, Большой Саввинский переулок, 12стр8
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Dizayner
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- Работа в стабильной компании, одной из лидеров по продажам премиальной мебели (на рынке уже 10 лет);

- График 5/2 (с 10.00 до 19.00) и 2/2 (с 10.00 до 21.00);

- Имеется возможность выбрать один из магазинов;

- Оформление по ТК РФ, ГПХ;

- З/П (50.000 оклад стабильный + проценты от продаж от 3% - до 4% в зависимости от выполнения плана + 30% от моржи за продажу сопутствующих товаров таких как - ручки, камень, техника);

- Комфортабельный офис в центре Москвы (своя кухня);

- Выплачиваются отпускные;

- Есть транспорт на территории (шаттл до метро и обратно).

Требования:

Опыт активных продаж мебели (опыт работы со столярным производством важен) от 1.5 лет;

- ПК - уверенный пользователь, знание графической дизайнерской программы на уровне продвинутого пользователя (Приветствуется, но не обязательно);

- Пространственное мышление, технический склад ума, умение составлять коммерческое предложение;

- Коммуникация с конструктором и клиентом;

- Активность, желание работать в продажах на результат и зарабатывать.

Обязанности:

- Выявление потребностей потенциальных клиентов в торговом зале салона, продажи;

- Работа с информационными системами;

- Составление коммерческого предложения;

- Подготовка тех. задания до конечных чертежей (конструкторы имеются в офисе);

- Расчет стоимости и оформление заказа, сопровождение заказа до момента сдачи клиенту.

- Развитие и поддержка долгосрочных отношений с клиентами, дизайнерами, архитекторами (наш хлеб).

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
24.10.2024
195 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
24.10.2024
160 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
24.10.2024
100 000 dan ₽/oy
24.10.2024
24.10.2024
115 000 dan ₽/oy