ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДСК1-РОСТОКИНО"
Основанный еще в 1961 году «Домостроительный комбинат №1», уже более 50 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, строящим более 1 млн. кв. м. жилья в Москве.

«Первый ДСК» - гарант надежности и высокого качества. За многие годы работы комбинат не имел ни одного случая срыва сроков ввода дома в эксплуатацию. Визитной карточкой можно считать наш жилой комплекс на Рубцовской набережной.

Обязанности

- Демонтаж створок, доставка изделий в монтажную зону.

- Работа на объектах ДСК-1 в Москве и ближнем Подмосковье.

- Подготовка проема и монтируемого изделия.

- Установка и механическое крепление блоков в проемах, установка опорных колодок.

- Крепление наружной герметизирующей ленты.

- Заполнение монтажных зазоров монтажной пеной.

- Устройство внутренней пароизоляции.

- Навеска створок, регулировка фурнитуры и навесных элементов.

Требования

- Знание монтажа оконных и балконных блоков.

- Умение работать с электроинструментом.

- Опыт работы по установке окон от года.

Условия

- Работа по трудовому договору.

- График работы:5/2 или 6/1, с 8:00 до 17:00.

- Место работы -все объекты компании в Москве и Московской области.

- Хостел предоставляется в шаговой доступности от объекта.

- Проводим обучение для новичков, предоставляем спецодежду, СИЗ.

- Предлагаем официальную заработную плату 2 раза в месяц на карту Банка -Партнера (без задержек).

- Сдельно -премиальная оплата труда.

Aloqa maʼlumotlari
Виктория
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy