ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Manzil: Новосибирская обл г Новосибирск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ТПК "АЛАНСА"
Компания Аланса лидер в сфере натяжных потолков в городе Новосибирске.

На рынке более 15 лет. Нам доверяют такие организации как ТЦ "Галерея", "Мира терма", фитнес-центр "EDGE Premium Fithness Club", "Газпром", клиника "Один Плюс Один", Дом культуры Станиславского, Центробанк, Аквапарк, и многие другие учреждения, а также застройщики. Растущая компания набирает в свой штат сотрудников для дальнейшего развития.

Приглашаем в свою команд сотрудников для долговременного сотрудничества.

Обязанности

- Монтаж потолков различной сложности.

- Монтаж сопутствующих элементов интерьера и освещения.

Требования

- Коммуникативные навыки.

- Навыки самоорганизации.

- Креативные навыки.

- Умение работать с информацией.

- Стрессоустойчивость.

- Умение работать с электроинструментом.

- Опыт работы в монтажах приветствуется.

- Ответственность.

- Порядочность.

- Пунктуальность.

- Опрятность.

Условия

- Оплата от 3000 до 20000 руб. в день.

- Предоставление всех комплектующих.

- Предоставление инструмента.

- Официальное трудоустройство.

- Работа есть постоянно 5 дней в неделю, выходные по желанию.

- Возможно обучение.

- Сдельная заработная плата 2 раза в месяц.

- Корпоративная жизнь.

- Офис в 5-ти минутах от пл. Калинина.

Хочешь достойную зарплату, перспективы развития, быть частью команды профессионалов, иметь дружный коллектив, обрести новую профессию? Откликайся на вакансию звони или пиши. Вы внимательны и, если прочитали вакансию полностью, начните своё сопроводительное письмо со слов "Отличное начало".

Aloqa maʼlumotlari
Андрей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy