ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СТЕКЛОЛИДЕР"
ООО «Стеклолидер» - это полный спектр услуг по разработке, изготовлению и монтажу изделий из стекла и зеркал для частных и коммерческих интерьеров. Стабильно растем и развиваемся на рынке декора и строительства уже более 15 лет. Большой опыт работы c дизайнерскими бюро, бизнес-центрами, загородными резиденциями в элитных поселках по Москве, МО и отдаленных регионах России. ООО «Стеклолидер» - предприятие полного цикла: подготовка проекта, расчет смет, изготовление продукции и монтаж на объекте.

Обязанности

- Доставка с водителем стекла и фурнитуры на объект (объекты в Москве и Московской области);

- Монтаж стеклянных конструкций (ограждения, душевые, перегородки, фартуки, зеркала, зеркальные панно и т.д);

- Разгрузка и загрузка стекла, зеркал, фурнитур;

- Сверление отверстий в стенах бетон, керамогранит.

Требования

- Образование не ниже среднего специального;

- Опыт работы от 1 года в сфере монтажа стеклянных дверей, перегородок, душевых кабин, изделий из стекла;

- Техническая грамотность, умение читать чертежи;

- Знание устройства стеклянных конструкций и фурнитуры;

- Ответственность, аккуратность исполнения.

Условия

- Время работы 8:00-17:00;

- График 5/2;

- Обеспечиваем автомобилем и инструментом;

- Своевременная выплата заработной платы;

- Повышение квалификации;

- Готовность к переработкам (вечерние и выходные работы оплачиваются дополнительно!);

- Оплачиваемый обед или + 10 000 руб. к зарплате;

- Компания проводит 2 раза в год выездные корпоративы на 3 дня;

- Дружный коллектив, сплоченная команда, супер руководитель;

- Рассматриваем также кандидатов без опыта работы с последующим обучением.

Aloqa maʼlumotlari
Наталья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy