ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Manzil: Саратовская обл г Саратов
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЦЕНТР КАЧЕСТВА"
Климатическая компания ООО «Центр Качества» на рынке с 2005г. Большая клиентская база и безупречная репутация.

Обязанности

- Установка, монтаж и наладка систем вентиляции и кондиционирования.

- Диагностика неисправностей оборудования.

- Проведение технического обслуживания и ремонта оборудования.

- Выполнение работ в соответствии с проектной документацией и требованиями стандартов.

- Обеспечение качества работы и соблюдение сроков выполнения заказов.

- Взаимодействие с другими специалистами на объекте.

Требования

- Опыт работы в области монтажа систем вентиляции и кондиционирования приветствуется.

- Знание принципов работы систем вентиляции и кондиционирования, умение читать чертежи приветствуется.

- Наличие профильного образования будет преимуществом.

- Ответственность, аккуратность и умение работать в команде.

Условия

- Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.

- Полный рабочий день, график с 9:00 до 18:00.

- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.

- Возможность повышения квалификации.

- Дружный коллектив и комфортная атмосфера в офисе.

Если вы хотите стать частью нашей команды и развиваться в стабильной компании, ждем ваши резюме! Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе достигать новых высот в сфере монтажа систем вентиляции и кондиционирования. Ваш опыт и желание расти – залог нашего общего успеха!

Aloqa maʼlumotlari
Виталий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy