ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: operator boʻsh ish oʻrni

16.08.2024
132 500 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Зорге
  • Manzil: 3-я Хорошевская улица, дом 20
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Operator
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
  • Har kunlik to‘lov: Yoʻq
  • Turar joy taqdim etiladi: Ha

Компания "ТеконГруп"‚ входящая в технопарк ГК "ТЕКОН"‚ крупнейший российский производитель средств промышленной автоматизации, объединяет инновационные предприятия. Компания, вот уже более 30 лет, является лидером на рынке АСУ ТП. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте www.tecon.ru.

Приглашаем оператора линии поверхностного монтажа (smd монтаж).

Обязанности:

- Подготовка автоматической линии к работе согласно инструкции по эксплуатации.

- Зарядка-разрядка питателей.

- Осуществление контроля всех операций, производимых автоматической линией.

- Визуальный контроль качества производимой продукции.

Требования:

- Высшее техническое или средне-техническое образование.

- Опыт поверхностного монтажа.

- Навыки работы с конструкторской и технологической документацией‚ владение персональным компьютером.

- Знание элементной базы.

Условия:

- Работа в аккредитованной IT-компании: возможность предоставление брони от мобилизации

- Официальное трудоустройство по ТК РФ

- Офис в пешей доступности - ст. м. Октябрьское поле (7 минут), ст. МЦК Зорге (2 минуты)

- Работа на высокотехнологичном, современном оборудовании

- График работы 2/2, только дневные смены

- Социальный пакет в соответствии с ТК РФ. Дополнительно существует положение о мотивации по выслуге лет (доплата за стаж работы, компенсация оплаты детского сада и кружков, ДМС на второго члена семьи, дополнительный выходной день 1 сентября, для первоклассников)

- ДМС со стоматологией

- Бесплатное корпоративное питание, уютная зона отдыха с кофе-поинт, тренажёрный зал

- Бесплатная парковка

- Возможности профессионального и карьерного роста

Aloqa maʼlumotlari
Вера
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новгород/Новгородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024
50 600 dan ₽/oy
19.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024
17.10.2024
0 р. ₽/oy