ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: ishlab chiqarishda oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Наро-Фоминский г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Наро-Фоминск
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarishda oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ОКПИ"
Очаковский комбинат пищевых ингредиентов (ОКПИ) - российский производитель пищевых ингредиентов для предприятий пищевой промышленности.

Компания основана в 2008 году единственным учредителем. Мы работаем с лидерами рынка пищевой промышленности во всем мире и используем прогрессивные методы производства пищевых ингредиентов.

По мнению журнала Forbes, Очаковский комбинат пищевых ингредиентов был признан одной из самых быстроразвивающихся предприятий малого бизнеса и в настоящее время перерос в средний бизнес.

Стратегическая цель Компании - стать крупнейшей компанией на рынке производства наполнителей для пищевой промышленности.

Мы ждём в свою команду уверенных в себе профессионалов в своей области, готовых расти и развиваться вместе с бизнесом!!!

Обязанности

- Работа на пищевом производстве (пищевые ингредиенты):

- Работа на миксере по производству комплексных пищевых добавок.

- Упаковка и фасовка продукции.

- Оппалетивание грузов.

- Разгрузочно-погрузочные работы.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

- Выполнение поручений начальника производства.

Требования

- Опыт работы на производстве или складах приветствуется.

- Ответственность и исполнительность.

- Умение работать в команде.

- Желание обучаться.

- Физическая выносливость.

Условия

- Официальное оформление с первого дня.

- График работы 5/2 (сб., вс.- выходной) с 08:00 до 17:00.

- Официальная заработная плата + премии, дополнительные переработки оплачиваются.

- СИЗ предоставляется.

- Производство располагается в МО, Наро-Фоминский г.о., территория многофункциональный промышленный округ Котово.

Aloqa maʼlumotlari
Ирина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Раменский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
11.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
11.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
10.10.2024
60 000 dan ₽/oy