ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: ishlab chiqarishda oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
51 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург г Красное Село
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarishda oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ФДС"
Мы Фабрика Домашних Солений, на рынке более 20 лет.

Производим качественную и вкусную продукцию. Компания специализируется на производстве солено-квашеной продукции, салатов по-корейски.

Ищем в свой дружный коллектив сотрудников.

Обязанности

- Работа на производстве:

- Помощь в сборке и комплектации заказов.

- Выполнение поручений мастера смены.

- Различная помощь на производстве.

Требования

- Готовность работать на производстве.

- Выносливость, внимательность.

- Знание русского языка.

Условия

- График работы с 08.00 до 17:00, есть подработки.

- Производство находится в Лен. обл. Ломоносовский р-он, д. Рассколово, квартал 3, д. 27А.

- Обед 1 час, с 12:00 до 13:00, бесплатное питание.

- Служебная развозка: Красное село, Тайцы.

Aloqa maʼlumotlari
Валентина, Наталья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Раменский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
11.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
11.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
10.10.2024
60 000 dan ₽/oy