швея на мебельное производство boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
  • Metro: Люблино
  • Manzil: Москва, Егорьевский проезд, 4
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: Tikuvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00

- Оклад + премии за выработку

- Работа в команде профессионалов

- Соблюдение технологии производства

- Современное оборудование и инструменты

Требования:

- Опыт работы от 1 года в мебельном производстве

- Умение работать с различными видами тканей

- Навыки работы на швейной машине

- Точность, внимательность, ответственность

- Умение следовать инструкциям и чертежам

Обязанности:

- Изготовление чехлов, подушек для мягкой мебели

- Пошив и монтаж текстильных элементов мебели

- Контроль качества выпускаемой продукции

- Соблюдение сроков производства

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Наро-Фоминский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Dizayn, san’at
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy