ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
43 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КВИЛС"
Компания «КВИЛС» с 1991 года производит полипропиленовые пленки и гибкую упаковку. За время работы компании более 3000 предприятий во всех регионах России стали нашими клиентами.

Компания завоевала репутацию надежного и компетентного партнера.

Качество производимой продукции соответствует основным российским и международным стандартам и отвечает самым высоким требованиям потребителей. Безопасность продукции соответствует техническому регламенту таможенного союза ТРТС 005/2011.

Обязанности

- Упаковка готовой продукции (пакетов);

- Контроль качества упаковываемой продукции (пакетов);

- Поддержание порядка на рабочем месте.

Требования

- Внимательность;

- Аккуратность;

- Ответственность.

Условия

- Оформление по ТК РФ;

- Заработная плата от 40т тыс. до 45 тыс. руб. плюс премия до 10 тыс. руб.;

- Заработная плата, стабильно, два раза в месяц;

- Премия, по результатам работы;

- Звонить в рабочее время пн. - пт. с 9.00 до 15.30;

- График работы сменный, по 12 часов, ночные и дневные смены, за ночные смены доплата.

Aloqa maʼlumotlari
Петров Павел Альбертович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024