ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Ногинск рп Обухово
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МЕГАПОЛИС"
Компания ООО "МЕГАПОЛИС" занимается производством обойного и полимерного клея, фотообоев. На рынке с 2021 г.

Обязанности

- Упаковка готовой продукции в соответствии с установленными стандартами.

- Проверка качества упаковки и готовой продукции.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

- Соблюдение норм и правил охраны труда и технике безопасности.

Требования

- Внимательность и ответственность.

- Умение работать в команде.

- Готовность к сменному графику.

Условия

- Сменный график работы 2/2 с 9 ч. до 21 ч.

- Официальное трудоустройство.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте свое резюме сейчас! Мы ждем именно вас!

Aloqa maʼlumotlari
Наталья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024