ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Богатырев Марат Артурович
Занимаемся подбором персонала для организаций по всей России.

Обязанности

- Упаковка, фасовка продукции на линии.

- Погрузка готовой продукции на паллеты.

- Мойка линии.

- Подсобные работы.

Требования

- Требуются документы, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, банковская карта для перечисление заработной платы и

требуется патент для иностранных граждан на работу в Московской области.

- Желателен опыт работы на производстве.

- Внимательность, аккуратность​.

Условия

- Уровень дохода от 75 000 руб. на руки за 15 смен. Выгодные условия для подработок: от 5000 руб./смена.

- Трудоустройство по ТК РФ. Официальная оплата труда.

- График работы сменный по 12 часов (дневные и ночные смены основной 4/4 - 2 день, 2 ночь, 4 выходных).

- Обеспечение спецодеждой, обувью и термобельем.

- Бесплатное питание.

- Корпоративная мобильная связь.

- Помощь в продлении патентов для граждан СНГ.

- Кафетерий льгот на выбор: ДМС, спорт и фитнес, обучение и хобби, разные виды страхования (ОСАГО, КАСКО, имущества и жизни).

- Возможность покупать продукцию Компании по специальной низкой цене.

- Иногородним предоставляется бесплатное проживание в общежитии. При самостоятельном съеме жилья выплачивается компенсация. Возможность работать вахтовым методом 30/15.

- Корпоративный транспорт от ж. д. станции Нахабино.

Aloqa maʼlumotlari
Mарат
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024