ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании "РИТЕЙЛИКА"
Компания РИТЕЙЛИКА занимается продажами товаров на крупнейших российских маркетплейсах: Озон, Вайлдберрис, Яндекс.Маркет, Мегамаркет и других.

В наши приоритеты входит стабильное развитие и забота о своих сотрудниках!

Мы хотим видеть в нашей команде людей, готовых работать, развиваться и зарабатывать вместе с нами!

Мы - технологичная компания и все рабочие процессы у нас максимально автоматизированы.

Сборка заказов происходит с помощью ТСД, что исключает вероятность ошибки.

Обязанности

- Сборка и упаковка заказов на складе.

- Отгрузка заказов курьерам транспортных компаний.

- Печать отгрузочных документов (акты и ТТН).

- Проверка заказов перед отгрузкой.

Требования

- Работа по регламенту.

- Быстрая обучаемость.

- Ответственность.

- Работоспособность.

- Внимательность.

Условия

- Наш новый просторный склад находится в большом ТЦ.

- Работа на тёплом складе с адресным хранением.

- Обучение с нуля. От Вас нужно только желание работать.

- Трудоустройство по ТК РФ.

- Оплата отпусков и больничных.

- График работы на выбор 2/2; 3/3; 4/3; 5/2; 6/1.

- Часы работы на выбор 08:00-20:00; 09:00-21:00; 10:00-22:00.

- Зарплата от 4500 руб. за смену.

- Зарплата выплачивается без задержек.

- Дружный коллектив.

- Карьерный рост.

- Хорошие скидки на товары компании.

- Бесплатная подземная парковка.

- Фуд-корт.

- Оплачиваемая стажировка.

Aloqa maʼlumotlari
Андрей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024