ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Балашиха
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Фоминых Марина Владимировна
Мебельное производство по корпусной мебели и фасадов в эмали. От станции Кучино 10 мин пешком. Светлое, теплое и чистое помещение. Дружный коллектив.

Мы ищем ответственного и внимательного упаковщика для мебельного производства в городе Балашиха мкрн Кучино ул Речная (10 мин пешком от станции Кучино), Московская область!

Обязанности

- Упаковка и готовой продукции согласно стандартам качества.

- Проверка целостности и комплектности упаковываемых изделий.

- Участие в погрузочно-разгрузочных работах.

- Соблюдение санитарно-гигиенических норм на рабочем месте.

- Взаимодействие с другими отделами для обеспечения эффективного процесса упаковки.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.

- Внимательность к деталям и аккуратность в работе.

- Умение работать в команде и следовать инструкциям.

- Физическая выносливость.

- Желание развиваться и обучаться новому.

Условия

- Полный рабочий день.

- Официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству.

- Конкурентоспособная зарплата.

- Возможность карьерного роста и развития.

- Дружный и спокойный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы ищете интересную и стабильную работу, мы ждем именно вас! Отправляйте ваше резюме и становитесь частью нашего мебельного производства.

Aloqa maʼlumotlari
Роман
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024