ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat: o‘rovchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
65 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Ixtisoslashuv: O‘rovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ТД АРТЕКС"
«Артекс» - современная, активно развивающаяся компания в сфере поставки и продажи мебельных тканей и комплектующих для производства мягкой мебели.

Нашими постоянными клиентами являются мебельные фабрики в г. Санкт-Петербурге и по всей России.

Нашими поставщиками являются проверенные и надежные компании из Турции и Китая.

Обязанности

- Сбор товара по заказам и подготовка к отгрузке.

- Отрез ткани по заданию и контроль качества.

- Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей.

- Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

Требования

- Внимательность, аккуратность, ответственность.

- Умение работать с большим объёмом артикулов.

- Работоспособность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Условия

- Тёплый сухой склад.

- Дружный коллектив.

- Официальное трудоустройство по ТК.

- Оплачиваемый отпуск.

- Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц.

- График работы пн.-пт., с 9:00 до 18:00.

Aloqa maʼlumotlari
Илья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тула/Тульская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
23.10.2024
112 000 dan ₽/oy
23.10.2024
97 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024