yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
300 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ТЕРМИК - А"
Динамично развивающаяся компания, более 10 лет на рынке грузоперевозок, занимаемся доставкой груза на ДФО. Водитель категории Е дальнобойщик.

Обязанности

- Работа в экипаже, скоростные рейсы, проходить в стуки более 1300 км.

Требования

- Опыт работы в качестве водителя-дальнобойщика (категория Е) не менее 3 лет.

- Наличие водительского удостоверения категории Е.

- Знание правил эксплуатации грузовых автомобилей.

- Готовность к работе вахтовым методом, в экипаж. Скоростные рейсы.

- Ответственность, пунктуальность.

- Готовность работать в экипаже, скоростные рейсы, проходить в стуки более 1300 км.

Условия

- Официальное трудоустройство.

- Работа на автомобиле компании.

- Заработная плата от 300000 рублей.

- График работы 45/20.

- Проживание и питание за счет работодателя во время командировок.

- Медицинское страхование.

- Премии, поощрения за добросовестную работу.

Если вы готовы к работе в динамичной компании, имеете опыт работы на грузовых автомобилях категории Е и подготовлены к трудовым испытаниям при работе по дальней дороге, рейсы на ДФО, то мы ждем ваше резюме. Вы получите возможность стать членом нашей дружной команды, работать на современном транспорте и получать достойную зарплату.

Aloqa maʼlumotlari
Алёна
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
18.10.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024
60 000 dan ₽/oy
17.10.2024
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
17.10.2024
182 000 dan ₽/oy