yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ПК "БКГ"
Крупнейшая, стабильная компания, работает на рынке профессиональных товаров для уборки и гигиены с 1998, занимается оптовыми поставками гигиенической и бумажной продукции, профессиональных и бытовых моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, профессиональной уборочной техники, инвентаря для уборки, хозяйственных товаров, продукции для профессиональной стирки белья.

Наша компания в поисках Водителя-экспедитора (категории В).

Обязанности

- Перевозка груза на автомобиле по Москве и Московской области;

- Обеспечение сохранности автомобиля и вверенного груза;

- Ведение путевых листов;

- Оформление документации по приёму и сдаче груза.

Требования

- Готовность к разъездной работе;

- Водительского удостоверения категории В;

- Ответственное отношение к работе;

- Внимательность, аккуратность, пунктуальность.

Условия

- Оформление по ТК РФ;

- Своевременные выплаты З/П 2 раза в месяц;

- Рабочий день с 8.00 до 17.00, выходные - субб./воскр.;

- Оплата телефона;

- Дополнительно оплачивается разгрузка груза;

- Точный адрес склада: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
18.10.2024
130 000 dan ₽/oy
17.10.2024
300 000 dan ₽/oy
17.10.2024
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
17.10.2024
182 000 dan ₽/oy