yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Синченко Владимир Александрович
Если вы ищете стабильную работу с возможностью развития в дружелюбном коллективе, то мы ждем именно вас! Присылайте свое резюме на указанный email или звоните по телефону. Станьте частью нашей команды и откройте новые горизонты ваших возможностей!

Обязанности

- Выполнение перевозок грузов и пассажиров в соответствии с установленным графиком.

- Обеспечение безопасного вождения и соблюдение правил дорожного движения.

- Проведение предрейсового и послерейсового осмотров автомобиля.

- Поддержание автомобиля в чистоте и исправном состоянии.

- Ведение путевых листов и отчетности по выполненным рейсам.

Требования

- Наличие водительских прав категории B или C.

- Опыт вождения не менее 3-х лет.

- Ответственность и внимательность на дороге.

- Умение работать в команде.

- Знание основ технического обслуживания автомобиля будет преимуществом.

Условия

- График работы: возможен как гибкий так и сменный. Точные условия обговариваются с кандидатом при собеседовании.

- Конкурентоспособная заработная плата.

- Возможность карьерного роста и повышения квалификации.

- Корпоративное обучение и тренинги.

- Доставка до места работы организации.

- Новый автопарк коммерческого транспорта (Sollers Atlant).

- Предоставление жилой площади с возможностью переезда.

Aloqa maʼlumotlari
Виталий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
23.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
23.10.2024
0 р. ₽/oy
22.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy