yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Владимир/Владимирская область
  • Manzil: Владимирская обл г Владимир
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Захаров Роман Владимирович
Требуется водитель категории С на автобетоносмеситель. С желанием работать и зарабатывать! Опыт работы на грузовом автомобиле обязателен. Работе на автобетоносмесителе обучим.

Обязанности

- Доставка бетона и раствора по городу и области;

- Контроль за состоянием автомобиля и мелкий ремонт;

- Бережная эксплуатация, аккуратное вождение;

- Взаимодействие с заказчиками на объектах.

Требования

- Наличие действующих прав категории С;

- Опыт работы на грузовом автомобиле от 1 года;

- Знание и понимание устройства автомобиля;

- Ответственность, пунктуальность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость;

- Умение работать в команде.

Условия

- Полный рабочий день;

- Автомобили марки МАН и Шакман.

Aloqa maʼlumotlari
Роман
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
23.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
23.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
22.10.2024
90 000 dan ₽/oy