o‘z-o‘zini band qilgan shaxs: repetitor boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
35 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Удмуртская Респ г Ижевск
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Repetitor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании БУЗ УР "СД"ИЗУМРУДНЫЙ" МЗ УР"
Санаторий осуществляет оздоровления детей от 6,5 до 14 лет, многопрофильный, рассчитан на 50 человек, работает круглогодично. Находится в Октябрьском районе г. Ижевска, на берегу Ижевского пруда, в живописном месте, в лесной зоне.

Обязанности

- Присмотр за детьми.

- Организация досуга для детей.

- Приглашение детей на лечебные процедуры.

- Прогулки и активный отдых с детьми.

- Помощь и контроль при обучении школьников.

Требования

- Среднее - специальное или высшее педагогическое образование.

- Креативность мышления, активная жизненная позиция.

- Умение находить общий язык с детьми разного возраста.

- Обязательное прохождение медосмотра.

Условия

- Сменный график работы 5/2.

- Отпуск 42 к.д.

- Официальное трудоустройство.

- Возможность совмещать учебу и работу для студентов заочной формы обучения.

- Возможность повышения квалификации, прохождение тренингов, семинаров.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Tajribasiz, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
18.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
18.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
17.10.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
16.10.2024