ombor xodimlari: omborchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ступино г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Ступино
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДИНА+"
Компания Дина+ была создана в 1993 году в рамках сотрудничества команды единомышленников с французской косметической фирмой Дина Косметик Франс. В 1998 году был взят курс на контрактное производство и оказание услуг по изготовлению косметической продукции. В собственной научной лаборатории компании создаются уникальные рецепты косметики на основе своих собственных разработок, а также на основе новейших инновационных активов и технологий лучших мировых производителей.

Обязанности

- Прием, размещение сырья и комплектующих на внутреннем складе;

- Подготовка, контроль, передача сырья и комплектующих в цех по производству косметической продукции согласно производственному плану;

- Возврат сырья и комплектующих от производства на внутренний склад;

- Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей на складе;

- Участие в инвентаризации;

- Поддержание порядка на складе.

Требования

- Средне техническое образование;

- Знание 1С, МС Excel, ТСД желательно;

- Ответственность, внимательность.

Условия

- График работы: 2/2 с 08-00 до 20:00. Без ночных смен;

- Корпоративный транспорт, спец. одежда, мед. страхование;

Aloqa maʼlumotlari
Алла
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
20.05.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
20.05.2024
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
20.05.2024
  • Shahar: Орехово-Зуево г.о./Московская область
20.05.2024