ombor xodimlari: omborchi boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
90 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Удмуртская Респ г Ижевск
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК "РАЗВИТИЕ"
«Развитие»- известный и пользующийся заслуженным доверием застройщик, который много лет профессионально занимается возведением коммерческих и жилых зданий. Компания успешно работает на рынке недвижимости с 1992 года. За это время нами накоплен огромный опыт и удачно реализованы десятки проектов: жилой дом на Ворошилова, 74, коттеджный поселок общей площадью домов 14 650 м², СЦ «Гвоздь», ТЦ «Флагман», ЖК "Приозерный парк", ЖК "Иван да Марья", ТЦ "Матрица", Микрорайон "Богатыри".

Обязанности

- Приемка, разгрузка/погрузка ТМЦ - строительный инструмент, расходники, инвентарь.

- Работа в 1С Бухгалтерия.

- Инвентаризации.

- Контроль документов телеграм.

- Отчеты для руководителя.

Требования

- Опыт работы в 1С.

- Опыт работы кладовщиком.

- Знание номенклатуры строительных инструментов, расходников и инвентаря.

Условия

- Рабочее место - строительный объект в д. Хохряки.

- Вахтовый график работы 16 рабочих дней/14 выходных с 07:30 до 20:00 (перерыв на обед и полдник).

- Зарплата 90 000 на руки, полностью белая.

- Нна территррии есть парковка, столовая.

Aloqa maʼlumotlari
Дарья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
20.05.2024
75 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
20.05.2024
  • Shahar: Орехово-Зуево г.о./Московская область
20.05.2024