ombor xodimlari: yuk ortuvchi mashina haydovchisi boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
  • Manzil: Липецкая обл г Липецк
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Yuk ortuvchi mashina haydovchisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СМС-ЛИПЕЦК"
ООО «СМС-Липецк» - строительно-монтажная организация с богатым опытом работы на территории Российской Федерации. На данном этапе участвует в реализации крупных инвестиционных проектов на ПАО «НЛМК». У Вас есть возможность принять участие в реализации интересных проектов, реализовав себя как специалист.

Обязанности

- Перевозка грузов на вилочном погрузчике.

- Погрузка и разгрузка автомобилей с использованием вилочного погрузчика.

- Обеспечение безопасного и эффективного выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

- Контроль за состоянием оборудования, своевременное его обслуживание.

Требования

- Опыт работы на вилочном погрузчике не менее 1 года.

Условия

- Заработная плата - 500 руб. в час.

Если вы ищете стабильную работу в дружном коллективе и готовы приносить пользу, мы ждем именно вас! Не упустите возможность стать частью нашей команды! Отправляйте свои резюме или звоните по указанному номеру. Будем рады видеть вас в нашей компании!

Aloqa maʼlumotlari
Светлана Викторовна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
13.09.2024
70 400 dan ₽/oy
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
29.08.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
22.08.2024
68 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
21.08.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
13.02.2024
95 000 dan ₽/oy