ombor xodimlari: yuk ortuvchi mashina haydovchisi boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
65 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
  • Manzil: Ярославская обл г Ярославль
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Yuk ortuvchi mashina haydovchisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СК ПАРТНЕР"
ООО "СК Партнер" является генеральным подрядчиком АО "Кордиант".

Обязанности

- Перевозка грузов на территории склада и производственных цехов;

- Погрузка и разгрузка грузов из автомобилей и контейнеров;

- Организация складирования грузов на складах;

- Обслуживание и ремонт автопогрузчика;

- Соблюдение правил и норм безопасности при работе с автопогрузчиком.

Требования

- Наличие водительских прав на автопогрузчик и опыта работы от 1 года на автопогрузчике;

- Знание и умение применять технику безопасности при работе на автопогрузчике;

- Желание работать в коллективе и улучшать свои профессиональные навыки.

Условия

- График работы 5/2;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Достойный уровень заработной платы;

- Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный лист, полный социальный пакет);

- Возможность карьерного роста и повышения заработной платы.

Если у вас есть опыт работы на автопогрузчике и вы хотели бы работать в крупной и стабильной компании, то эта вакансия для вас! Мы предлагаем отличные условия и возможность развития ваших профессиональных навыков. Присоединяйтесь к нашей команде и начните свой путь к успеху!

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
13.09.2024
70 400 dan ₽/oy
  • Shahar: Тула/Тульская область
22.08.2024
68 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
21.08.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
17.08.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
13.02.2024
95 000 dan ₽/oy