qurilish sohasi xodimlari: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДИНАМИКА"
ТК «Народный» на рынке с 1997 года. На сегодняшний день у нас два магазина по г. Санкт-Петербург: на ул. Косыгина д.21 и на ул. Хошимина д.14. Площадь каждого магазина превышает 4 500 кв.м. и ежедневно их посещает в среднем по 25 000 человек. Мы стремимся расширить границы и сделать так, чтобы покупатели приходили к нам чаще.

Обязанности

- Ведение проектов, направленных на реконструкцию и строительство;

- Заключение договоров и контрактов;

- Взаимодействие с отделами внутри компании;

- Взаимодействие с подрядчиками;

- Анализ и предложение решений в различных технических сферах;

- Управление персоналом в рамках проекта.

Требования

- Строительное/инженерное образование, либо опыт в строительстве от 0,5 года;

- Коммуникабельность, активная жизненная позиция;

- Аналитический склад ума;

- Быстрая обучаемость;

- Опыт работы не обязателен (предусмотрено оплачиваемое обучение).

Условия

- График 5/2: Пн-Пт с 9:30 до 17:30, в офисе; возможен график: 4 дня работы в неделю с пересчетом зарплаты);

- Заработная плата на постоянной основе от 55 000 рублей, с дальнейшим повышением оклада (в зависимости от результатов работы и личностного роста уже в течение трех месяцев з/п может вырасти до 70 000 руб. ) + премии за закрытие проектов;

- Возможность карьерного роста;

- Оформление по ТК РФ.

Aloqa maʼlumotlari
Галина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
18.09.2024
0 р. ₽/oy
18.09.2024
120 000 dan ₽/oy
17.09.2024
160 000 dan ₽/oy