инженер-геодезист boʻsh ish oʻrni

24.10.2024
260 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Алексеевская
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Smeta muhandisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Ищем геодезистов

Работа во всех регионах России.

Условия

- Сопровождение строительства зданий, дорог, мостов, трубопроводов, линий электропередач.

- График работы разный, возможны варианты (7/0, 6/1, 5/2)

- Вахты: На выбор 90/30, 90/15, 40/15, 45/45, 60/30, 60/15.

- Проживание в зависимости от объекта: отдельная квартира, общежитие, модульный городок.

- Оплачиваем перелёт, транспортные расходы, питание.

- Предоставляем спецодежду и оборудование для работы.

- Оформление: ТК РФ, Самозанятый, ГПХ.

Обязанности

Требования

- Опыт работы: 1-3 года.

- Коммуникабельность, ответственность

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
21.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
19.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
18.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy